Medikamente im Test
  • Über 9 000 Medikamente
  • Geprüft durch unabhängige Experten
  • Ständig aktualisiert

ARPOYA 30 mg Tabletten

Produktmerkmale

Basis-Infos
Zusammensetzung Aripiprazol 30 mg
Darreichungsform Tabletten
rezeptpflichtig ja
teilbar nein
sondengängig keine Angabe
Anbieter Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
PackungsgrößePZN Preis in Euro
14 Stück1137477849,02
28 Stück1155362483,80
42 Stück16197795117,50
49 Stück10785427134,08
84 Stück16197803215,09
91 Stück16197826231,03
98 Stück11133299246,87

Preisvergleich für Ihr Medikament

Viele Wirkstoffe werden von verschiedenen Herstellern angeboten (Generika). Wir vergleichen die Preise von Medikamenten mit dem gleichen Wirkstoff, in der gleichen Wirkstärke, Zubereitungsform und Packungsgröße. Grundlage der Preise sind – auch bei den frei kalkulierbaren rezeptfreien Medikamenten – die von der Apothekensoftware Lauer-Taxe angegebenen Herstellerabgabepreise. Die Anwendungsgebiete werden hierbei nicht kontrolliert.

Handels­namePZN Preis in Euro
ARIPIPRAZOL STADA 30 mg Tabletten 14 1165120326,16
ARIPIPRAZOL Amneal 30 mg Tabletten 14 1137950526,22
ARIPIPRAZOL Hormosan 30 mg Tabletten 14 1075438439,94
ARIPIPRAZOL beta 30 mg Tabletten 14 Stück 1078452839,95
ARIPIPRAZOL PUREN 30 mg Tabletten 14 1031916839,95
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 30 mg Tabletten 14 Stück 1128633039,95
ARPILIF 30 mg Tabletten 14 1435914739,97
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 30 mg Tabletten 14 1073633448,93
ARIPIPRAZOL AbZ 30 mg Tabletten 14 1031796249,02
ARIPIPRAZOL AL 30 mg Tabletten 14 1099478649,02
ARIPIPRAZOL Krka 30 mg Tabletten 14 1573992349,02
ARIPIPRAZOL ratiopharm 30 mg Tabletten 14 Stück 1030841449,02
ARPOYA 30 mg Tabletten 14 Stück 1137477849,02
ARPOYA 30 mg Tabletten HEUNET 14 1387699849,02
ARIPIPRAZOL AXiromed 30 mg Tabletten 14 1381718060,59
Mehr Medikamente

Jetzt freischalten

TestMedikamente im Test
3,50 €
Kompletter Zugriff auf:
  • Unabhängige test-Urteile für mehr als 9 000 Medikamente
  • Bewertung der Wirksamkeit und Risiken

Wie möchten Sie bezahlen?

  • Unser Tipp
    test.de-Flatrate

    Freier Zugriff auf alle Testergebnisse und Online-Artikel für 7,90 € pro Monat oder 54,90 € im Jahr. Abonnenten von test oder Finanztest zahlen die Hälfte.

    Flatrate neu erwerben

  • Diesen Artikel per Kreditkarte kaufen
  • Diesen Artikel per PayPal kaufen
  • Diesen Artikel per Handy kaufen
  • Gutschein einlösen
Preise inkl. MwSt.
  • kauft alle Testprodukte anonym im Handel ein,
  • nimmt Dienstleistungen verdeckt in Anspruch,
  • lässt mit wissenschaftlichen Methoden in unabhängigen Instituten testen,
  • ist vollständig anzeigenfrei,
  • erhält nur knapp 5 Prozent ihrer Erträge als öffentlichen Zuschuss.