Medikamente im Test

ARIPIPRAZOL beta 5 mg Tabletten

Produktmerkmale

Basis-Infos
Zusammensetzung Aripiprazol 5 mg
Darreichungsform Tabletten
rezeptpflichtig ja
Betäubungsmittel nein
Medizinprodukt nein
teilbar nein
sondengängig nein
Anbieter betapharm Arzneimittel GmbH
PackungsgrößePZN Preis in Euro
14 Stück1078429632,88
28 Stück1078430454,18
42 Stück0750456071,98
49 Stück1078435684,01
91 Stück07504465136,49
98 Stück10784362146,99

Preisvergleich für Ihr Medikament

Viele Wirkstoffe werden von verschiedenen Herstellern angeboten (Generika). Wir vergleichen die Preise von Medikamenten mit dem gleichen Wirkstoff, in der gleichen Wirkstärke, Zubereitungsform und Packungsgröße. Grundlage der Preise sind – auch bei den frei kalkulierbaren rezeptfreien Medikamenten – die von der Apothekensoftware Lauer-Taxe angegebenen Herstellerabgabepreise. Die Anwendungsgebiete werden hierbei nicht kontrolliert.

Handels­namePZN Preis in Euro
ARIPIPRAZOL Amneal 5 mg Tabletten 14 1137956326,22
ARIPIPRAZOL beta 5 mg Tabletten 14 Stück 1078429632,88
ARIPIPRAZOL Hormosan 5 mg Tabletten 14 1075428932,88
ARIPIPRAZOL STADA 5 mg Tabletten 14 1165110832,90
ARIPIPRAZOL Glenmark 5 mg Tabletten 14 1078825932,95
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 5 mg Tabletten 14 Stück 1128629332,95
ARIPIPRAZOL PUREN 5 mg Tabletten 14 1031895033,01
ARPILIF 5 mg Tabletten 14 1435902933,05
ARIPIPRAZOL biomo 5 mg Tabletten 14 1082785833,63
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 5 mg Tabletten 14 1073618534,03
ARPOYA 5 mg Tabletten 14 Stück 1137480934,97
ARPOYA 5 mg Tabletten HEUNET 14 1387681134,97
ARIPIPRAZOL AXiromed 5 mg Tabletten 14 1381706237,59
ARIPIPRAZOL AbZ 5 mg Tabletten 14 1031774940,60
ARIPIHEXAL 5 mg Tabletten 14 1076026142,77
ARIPIPAN 5 mg Tabletten 14 Stück 1077076242,77
ARIPIPRAZOL AL 5 mg Tabletten 14 1099466842,77
ARIPIPRAZOL ratiopharm 5 mg Tabletten 14 Stück 1030825942,77
ARIPIPRAZOL Krka 5 mg Tabletten 14 1573976846,29
Mehr Medikamente

Jetzt freischalten

TestMedikamente im Test
3,50 €
Kompletter Zugriff auf:
  • Unabhängige test-Urteile für mehr als 9 000 Medikamente
  • Bewertung der Wirksamkeit und Risiken

Wie möchten Sie bezahlen?

  • Unser Tipp
    test.de-Flatrate

    Freier Zugriff auf alle Testergebnisse und Online-Artikel für 7,90 € pro Monat oder 54,90 € im Jahr. Abonnenten von test oder Finanztest zahlen die Hälfte.

    Flatrate neu erwerben

  • Diesen Artikel per Kreditkarte kaufen
  • Diesen Artikel per PayPal kaufen
  • Diesen Artikel per Handy kaufen
  • Gutschein einlösen
Preise inkl. MwSt.
  • kauft alle Testprodukte anonym im Handel ein,
  • nimmt Dienstleistungen verdeckt in Anspruch,
  • lässt mit wissenschaftlichen Methoden in unabhängigen Instituten testen,
  • ist vollständig anzeigenfrei,
  • erhält nur rund 6 Prozent ihrer Erträge als öffentlichen Zuschuss.