Medikamente im Test
  • Über 9 000 Medikamente
  • Geprüft durch unabhängige Experten
  • Ständig aktualisiert

ARIPIPAN 10 mg Tabletten

Produktmerkmale

Basis-Infos
Zusammensetzung Aripiprazol 10 mg
Darreichungsform Tabletten
rezeptpflichtig ja
Betäubungsmittel nein
Medizinprodukt nein
teilbar nein
sondengängig nein
Anbieter TAD Pharma GmbH
PackungsgrößePZN Preis in Euro
14 Stück1077081638,62
28 Stück1168499363,87
42 Stück1168500188,33
50 Stück10770822102,07
84 Stück11685018159,17
100 Stück10770839185,51

Preisvergleich für Ihr Medikament

Viele Wirkstoffe werden von verschiedenen Herstellern angeboten (Generika). Wir vergleichen die Preise von Medikamenten mit dem gleichen Wirkstoff, in der gleichen Wirkstärke, Zubereitungsform und Packungsgröße. Grundlage der Preise sind – auch bei den frei kalkulierbaren rezeptfreien Medikamenten – die von der Apothekensoftware Lauer-Taxe angegebenen Herstellerabgabepreise. Die Anwendungsgebiete werden hierbei nicht kontrolliert.

Handels­namePZN Preis in Euro
ARIPIPRAZOL Amneal 10 mg Tabletten 14 1137961726,22
ARIPIPRAZOL Hormosan 10 mg Tabletten 14 1075432630,75
ARIPIPRAZOL beta 10 mg Tabletten 14 Stück 1078437930,76
ARIPIPRAZOL Glenmark 10 mg Tabletten 14 1078833130,76
ARIPIPRAZOL STADA 10 mg Tabletten 14 1165113730,79
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 10 mg Tabletten 14 Stück 1084212530,84
ARPILIF 10 mg Tabletten 14 1435905830,84
ARIPIPRAZOL biomo 10 mg Tabletten 14 1082789334,25
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 10 mg Tabletten 14 1073624535,02
ARPOYA 10 mg Tabletten 14 Stück 1078535035,81
ARPOYA 10 mg Tabletten HEUNET 14 1387686335,81
ARIPIHEXAL 10 mg Tabletten 14 1076030938,62
ARIPIPAN 10 mg Tabletten 14 Stück 1077081638,62
ARIPIPRAZOL AbZ 10 mg Tabletten 14 1031779038,62
ARIPIPRAZOL AL 10 mg Tabletten 14 1099469738,62
ARIPIPRAZOL Krka 10 mg Tabletten 14 1573982838,62
ARIPIPRAZOL PUREN 10 mg Tabletten 14 1031902738,62
ARIPIPRAZOL ratiopharm 10 mg Tabletten 14 Stück 1030830238,62
ARIPIPRAZOL AXiromed 10 mg Tabletten 14 1381711644,67
Mehr Medikamente

Jetzt freischalten

TestMedikamente im Test
3,50 €
Kompletter Zugriff auf:
  • Unabhängige test-Urteile für mehr als 9 000 Medikamente
  • Bewertung der Wirksamkeit und Risiken

Wie möchten Sie bezahlen?

  • Unser Tipp
    test.de-Flatrate

    Freier Zugriff auf alle Testergebnisse und Online-Artikel für 7,90 € pro Monat oder 54,90 € im Jahr. Abonnenten von test oder Finanztest zahlen die Hälfte.

    Flatrate neu erwerben

  • Diesen Artikel per Kreditkarte kaufen
  • Diesen Artikel per PayPal kaufen
  • Diesen Artikel per Handy kaufen
  • Gutschein einlösen
Preise inkl. MwSt.
  • kauft alle Testprodukte anonym im Handel ein,
  • nimmt Dienstleistungen verdeckt in Anspruch,
  • lässt mit wissenschaftlichen Methoden in unabhängigen Instituten testen,
  • ist vollständig anzeigenfrei,
  • erhält nur rund 6 Prozent ihrer Erträge als öffentlichen Zuschuss.